ЧОУ Гидротехник

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Выездное (очное) обучение

По заявкам предприятий (организаций) при численности группы 10-15 человек обучение может быть проведено на базе предприятия-заказчика с выездом нашего преподавателя.  Стоимость выездных занятий определяется в каждом конкретном случае индивидуально и зависит от количества человек в группе, от места нахождения заявляющей организации и количества выезжающих на обучение преподавателей.

Условия проведения обучения: по факту полученной заявки АНО ДПО «ГИДРОТЕХНИК» заключает договор с заявляющей стороной (юридическим лицом), выставляет счет на оплату. Учебные материалы высылаются до начала обучения для возможности слушателям курсов, изучив материал, быть в диалоге с преподавателями.

По результатам экзамена (тестирования) выдается Удостоверение установленного предприятием образца и Справка о прохождении курса предаттестационной подготовки и допуске к аттестации.

Аттестация работников по вопросам безопасности гидротехнических сооружений осуществляется в соответствии со статьями 8, 9.1 Федерального закона от 21.07.1997 №117-ФЗ  "О безопасности гидротехнических сооружений".


Загрузить Письмо-приглашение
Загрузить Заявка на обучение

 

Сохранить

Сохранить